Летняя мода для детей: что должно быть в гардеробе?

Иногда подобрать одежду для детей бывает труднее, чем для себя. Найти максимально натуральные полотна, подобрать комфортные силуэты, выбрать практичные, прочные и немаркие ткани… И после соблюдения всех этих условий остается еще одна, главная инстанция: ваш маленький «цензор» может сказать уверенное «Нет!» даже самому подходящему и идеально подобранному наряду. В этом тексте Mark Formelle дает мамам несколько интересных идей, руководствуясь всеми перечисленными правилами и летними трендами в детской моде.

Обновите базовый гардероб

О важности базовой одежды лишний раз говорить не приходится. Однотонную хлопковую футболку можно удачно вписать в любой наряд вашего парня, будь это поход в школу или просто вечерняя прогулка. Если ситуация предполагает более формальную одежду, белая футболка станет настоящей палочкой-выручалочкой. Такая же светлая футболка обязательно должна присутствовать и в гардеробе девочки: вместе с однотонной майкой на тонких бретелях они входят в список must have. Еще одна интересная вещь базового гардероба – комбидрес с длинными рукавами – также пригодится маленькой моднице во множестве ситуаций.

1.pngПодберите несколько легких платьев

Вашей девочке просто необходимо подобрать на лето несколько легких платьев, в которых ей будет комфортно, удобно, нежарко. Естественно, платьица должны иметь еще и симпатичный дизайн, чтобы стать действительно любимыми.

2.png

На это лето Mark Formelle подготовил множество платьев для девочек. Платье с цветами в голубую полоску состоит из хлопкового трикотажа и имеет необычный треугольный вырез на спинке. Его разновидностью является ярко-желтое платье в цветочек. Текстильное платье из вискозы модного терракотового цвета в пятнышко – еще один тренд детского гардероба 2021 года. В ассортименте платьев, выполненных из вискозы, нельзя не обратить внимание на актуальную тропико-анималистическую расцветку салатового платья с длинным рукавом. Еще один тренд – тонкие бретели – можно увидеть на розовом платье с блестящими сердечками. Еще один хит – светлое платьице с помпонами. Выбирайте!

Комплекты для мальчиков – хит сезона!

Говоря о детских трендах для мальчиков, стоит констатировать, что главным хитом являются комплекты «футболка + шорты» и «джемпер + брюки». Они максимально комфортны и практичны: перед выходом не нужно комбинировать вещи друг с другом – ваш парень сам выберет один из готовых комплектов и довольный пойдет гулять.

3.pngВзгляните на стильный хлопковый комплект цвета хаки – настоящий хит продаж Mark Formelle. Обратите свое внимание на комплект джинсового цвета с косатками: в состав добавлено немного полиэстера, благодаря которому полотно стало более прочным и долговечным. Еще один комплект – это более классическая «мужская» расцветка с машинками и крупным принтом. Для прохладных вечеров предлагаем комплект «джемпер + брюки» с геймерским паттерном. Вы также можете соединить джемпер с медведем-супергероем и кофейные брюки, чтобы создать свой уникальный костюм. Выбор огромный – экспериментируйте!

Пижамы для летних ночей

Жаркие летние ночи не обойдутся без пижамных комплектов, созданных из натурального хлопка. Такие пижамы являются полностью гипоаллергенными, не электризуются, отлично «дышат» и отводят влагу. Для девочек мы предлагаем пижамку с милым котиком, просторную сорочку в желтую полоску или серый комплект с велосипедками. Мальчикам наверняка понравятся изображения со строительной техникой и даже со скелетами динозавров, а также ярко-салатовая пижамная футболка с крупным принтом. Остается лишь выбрать расцветки!

4.pngНе забудьте про пляжную моду!

Хотя, как можно забыть о пляже? Ведь без водных процедур не обходятся ни одни летние каникулы! Вы можете выбрать для девочки яркий слитный купальник или даже необычный купальник с фламинго, от которого малышка будет в восторге. Парню можете подобрать стильные двухцветные плавочки или полосатые плавки с акулами.

5.pngУдачных покупок вместе с Mark Formelle!