Блогеры советуют: стильные луки из модных Instagram-аккаунтов

Одежда бренда Mark Formelle часто попадает в поле зрения модных Instagram-блогеров, чему мы не можем радоваться и чем не можем с вами не делиться. В этом тексте покажем, какие луки собрали для себя Instagram-блогеры из Беларуси, России и Казахстана в июле. Эти готовые образы можно использовать практически в любых ситуациях – подборка в этот раз действительно очень разнообразная!

Россия / @realselinaskyle

Очаровательная Селина из Москвы поделилась со своими подписчиками отличными фотографиями в одежде Mark Formelle. Для этих кадров она выбрала футболку из нашей коллекции-коллаборации с Warner bros. – с принтом по мотивам известного во всем мире мультсериала «Рик и Морти» (Rick & Morty). Мы считаем, вышло круто! А вы?

1.png

Беларусь / @alldisby

Дарья и Владислав из проекта alldisby не так давно посетили знаменитые голубые озера. «Утром, когда мы ездили, было прохладно. В такую погоду мы всегда предпочитаем спортивные и уютные костюмы, они у нас от Mark Formelle. Качество как всегда хорошее, современные модели, ткань и цвет – всё то, что нужно!», – так блогеры объяснили выбор одежды. Мужские свободные брюки и стильное худи, женские брюки и худи на молнии – отличный выбор! А еще Дарья и Владислав напомнили о летней распродаже и новой школьной коллекции, чтобы вы не забыли!

2.png

Казахстан / @molyajan_

«Обожаю оверсайз, – признается своим подписчикам блогер Молдир из Казахстана. – Всегда чувствую себя комфортно и стильно, а в магазинах – огромный выбор! Я часто заказываю в Mark Formelle, где недавно появилась новая функция – забронировать одежду прямо в магазине! Это просто: вы выбираете одежду и размер, которые вам нужны, бронируете и забираете, когда вам удобно. Не нужно ждать доставку – это проще и приятнее!» На Молдир, к слову, шорты, джемпер и носки модного окрашивания фаст-дай. Такие вещи в каталоге Mark Formelle не редкость! Актуальный ассортимент можно посмотреть здесь.

3.png

Беларусь / @eliz_chuikevich_

«Образ для поездки должен быть в первую очередь комфортным. Который год Mark Formelle радует меня стильными и качественными коллекциями», – делится блогер Елизавета своим новым луком с подписчиками. И выбор действительно отличный: зауженные брюки и однотонное худи – отличный комплект, который подойдет для множества ситуаций. «Стильный и комфортный костюм для путешествий и прогулок», – так Елизавета охарактеризовала свой выбор. Похожие костюмы можете искать в спортивном разделе нашего сайта.

4.png
Надеемся, одежда Mark Formelle будет вдохновлять вас не меньше, чем наших друзей-блогеров! Хороших покупок!