Описание Акции: при одновременной покупке 3 (трех) товаров, участвующих в Акции, покупателю предоставляется скидка в размере 100 % от стоимости товара с наименьшей ценой.

Сроки проведения Акции: с 5 июня по 5 июля 2019

В Акции учувствуют товары обозначенные в товары специальным ярлыком.

Условия проведения

Акция действительна и Скидка в размере 100% стоимости одной единицы товара с наименьшей ценой предоставляется для каждого случая приобретения покупателем количества товаров, участвующих в Акции, кратного 3 (трём). Приобретение дополнительного количества товаров, участвующих в Акции, не кратного 3 (трём), не предоставляет права на дополнительную скидку. Таким образом, если, приобретается 4 (четыре) товара, то Участник оплачивает 3 (три) товара, и скидка предоставляется в размере 100 % стоимости товара с наименьшей ценой. При покупке 6 (шести) товаров скидка предоставляется в размере 100 % стоимости двух товаров с наименьшей ценой (при девяти трех и т.д.).

При выборе трех и более товаров, участвующих в Акции, с одинаковой стоимостью Скидка 100 % предоставляется на любой один товар (на два при покупке шести и т.д) из приобретаемых

Товары, приобретаемые покупателем по Акции, оформляются отдельным чеком.

·         Сумма скидки не подлежит выдаче в денежном эквиваленте.

·         Акция действительна и Скидка предоставляется при расчете подарочным сертификатом в сети Mark Formelle.

Организатор имеет право изменить сроки и условия проведения Акции по своему усмотрению. Об изменениях покупатели извещаются путем размещения соответствующей информации на официальном сайте markformelle.by.

Акция проводится на территории Республики Казахстан в магазинах фирменной сети «Mark Formelle», принадлежащих Организатору.

Магазины участвующие в акции:

г. Актобе, пр. Алии Молдагуловой, 9

г. Алматы, ул. Тимирязева, 42

г. Алматы, ул. Пушкина, 25

г. Караганда, пр-т Бухар-Жырау, 26

г. Караганда, пр-т Бухар-Жырау, 55

г. Нур-Султан, пр-т Республики

г. Нур-Султан, ул. Валиханова, 111

г. Усть-Каменогорск, ул. Орджоникидзе, 55

г. Шымкент пр. Республики, 4


Принимая участие в Акции (соглашаясь получить предусмотренную условиями Акции Скидку), покупатель соглашается с Правилами проведения Акции и становится ее Участником.

Информация о проведении Акции и ее условиях (в том числе о досрочном прекращении проведения Акции) размещается на интернет-сайте markformelle.by и в фирменных магазинах Mark Formelle.